Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Саша | ID: 1274915

Дата последней активности: 18.05.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

6000

1 час

5000

2 часа

12000

2 часа

10000

ночь

35000

ночь

30000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

31

Вес

62

рост

172

грудь

3

Дата обновления фото: 22.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Всем любителям анального секса, минета без резинки и прочих маленьких радостей доставлю незабываемое удовольствие!)
Со мной ты потеряешь счёт времени)
Звони скорее!
Комментарии (3)arrow
Юрий
16.05.2025
Медвежонок как мило с твоей стороны 🫠 Да,действительно приятно когда коннект случается 😊 Наслождедие!! Возвращайся белый мишка😘💞❣️.Проститься,мой хотень !!На ,Девушка любит,говаривать и не хотя окутывает мою глубокие самые ненасытные с желаниями и реализацией просьб,умеет ,чего стоит! Я познакомился во многих удовольках!)КРИС- НОС. Много секса накасание за чашкой кофе и елеesian.. это была прекрасная ночь ! Кристиночки довольное с ни кем и с увлекая то пару разговоров на разное темы .
Юрий
18.05.2025
Быстро ответила, живёт в ЖК бизнес класса, комфортная квартира. Девушка очень красивая, в жизни милая и натуральная! Мбр 2+
Роман
19.05.2025
Минет суперский. В сеске отдается на все сто процентов. В квартире одна и чисто. Чай , кофе ,массаж Рад что попал именно к тебе. Скоро приду ещё😍
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Камилла
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 01.02.2025